Продолжаем разговор...

Обула… Вот именно, что обула! Это я сейчас понимаю какая она тварь, подстилка стрелковская, а тогда смотрел на нее и взаправду как на королеву. Да не я один. Вся школа. А тут, когда Деревяшка всю их компашку приперла, класс-то выпускной был, они задергались. Без аттестата-то в МГИМО не возьмут, хоть какой родитель у тебя, хоть какие у него руки волосатые…В общем подкатывает ко мне после уроков Инга. На крыльце прямо на школьном. Улыбается так зазывающе. У меня мозги сразу переклинило – гормоны-то бушуют, только пуговицы с ширинки не отлетают. А голосок у нее медовый… Пойдем, говорит, друг сердешный, в кафушку, посидим, пирожное миндальное за 22 копейки скушаем…И я как баран на бойню за ней. Как же! Сама Инга в кафе зовет! Ну посидели мы с ней, кофе того, советского, из цикория попили. Она даже не морщилась, хотя мимо школьной столовки без гримасы не проходила – от одного запаха ее, вишь ли, воротило… В общем, сыграла она свою партию блестяще. Рассказала о трудной деревяшкиной жизни без мужика, о близости климакса и предменструальном синдроме в результате которого энная часть класса может остаться без аттестатов. Вроде так просто рассказала, намекнув при этом, что уж она-то сама без мужской ласки и дня не проводит.Да знал я это все! Слухами-то земля полнится. Говорили и про них с Юркой, и про то, что групповухи они устраивают, насмотревшись порнофильмов по стрелковскому видаку. Это тогда чем-то запредельным и манящим выглядело. Не то, что сейчас – таких «королев» групповушных десяток по одному телефонному звонку привезут. А тогда аура такая у Инги была, что как магнитом…В общем, посидели тогда просто в кафе, я ее до дому проводил. И все. Не знал я тогда, что Инга ничего просто так не делает. И пойлом из цикория за просто так давиться не станет. Ей Юрка такие марки кофе подгонял, что и сейчас в России не найдешь, а если и найдешь, то не укупишь…...

2 комментария:

HiLive комментирует...

Ну ты целый роман с прологом и эпилогом задвинул! Я валяюсь. :-))) Пока так ниче и не понял. Может попроще как? Без всяких этих мерихлюндий? Вываливай свои подростковые комплексы, мы тебе мигом тут психотерапию наладим :-))) Это я тебе как доктор доктору :-)))

GrosseMaus комментирует...

Как я понимаю, Вам надо высказаться. Только блог, имхо, не очень подходящее для этого место. А то такие "психотерапевты" как Хайлайф совсем доконают. Их же свои комплексы мучают, вот они ядом на других и исходят.
Кстати, у меня есть сильное подозрение, что под этим ником скрывается забитый подросток, которого... Ну, впрочем, не будем об этом.