Деревяшка

Спрашиваете кто такая? Сучка идейная! Светлые идеалы в наши головы заколачивала голосочком своим визгливым. После ее уроков башка у меня болела, словно бормашиной просверлили.
Стрелок тогда со своей Ингой, «королевой класса», мать ее, вздумали обществоведение срывать – им эта коммунистическая идеология нафиг не нужна была. Да и кому она была нужна-то? Просто другие молчали в тряпочку, куда деваться...
Так подбила как-то Компашка всех вместо урока у Деревяшки в кино. Почти всем классом дернули. Директриса школы разбор полетов устроила. В другой раз те, кто без партийно-дипломатических родителей прогулять не рискнули. Прогуляли только «избранные». Стрелка и всю компанию его опять на ковер к директрисе. А Деревяшка директрису накрутила, что таких из комсомола исключать надо, - она ж мало, что историю-обществоведение вела, еще и парторгом в школе была. Только пообломались наши педвожди в тот раз. Ни хрена они этим деткам номенклатурным сделать не смогли. Инга потом все прикалывалась как Стрелок этих педагогинь срезал. Директор Компашке перспективы обрисовала, сказала, что книжечки свои красные на стол положат, а Юрка так спокойненько и скажи: «Да ради Бога. Нашим легче, две копейки взносов на презерватив лучше потрачу…»Вот так эти мажоры и к комсомолу, и к партии относились. С их рук кормились, на них же и плевали с высокой колокольни. Это только быдло все социализм какой-то строило. Те для себя уже коммунизм сделали…А Деревяшка тогда завелась. Хоть директриса скандал как-то замяла. Стрелковский папа наверняка какой-нибудь видик-шмидик очередной из-за границы притаранил, она и спустила все на тормозах. Историчка же, дура, возьми да и ляпни всем этим отпрыскам номенклатурным, что положительных оценок в аттестате всей компашке не видать как своих ушей… Да я уверен, что самой ей того видика хотелось. А тогда даже подумал: «Вот дура принципиальная! Обломают же!»
Обломали… И меня с ней до кучи…

3 комментария:

GrosseMaus комментирует...

- Все интересней и интересней. С нетерпением жду продолжения Вашей истории.

HiLive комментирует...

- Про презерватив улыбнуло. Аффтар пеши ещщо!

HiLive комментирует...

- Ждем продолжения про облом Деревяшки. Пока непонятно что комментировать. Юрок, конечно, неплохо оторвался, но смутно понятно, ты-то тут каким боком? Королева Инга не дала? Ну, дык, у меня таких обломов по десятку на дню.